Статьи

Отключение от центрального отопления
06.12.2019 14:05 Отключение от центрального отопления

В этой статье мы рассмотрим юридические и практические возможности того, как отказаться от услуг центрального отопления, а также реальные примеры реализации этой задачи.

Экономное отопление в частном доме
01.09.2017 08:01 Экономное отопление в частном доме

При выборе системы, которая обеспечит теплом частный дом или коттедж необходимо учитывать множество составляющих: цену на оборудование и монтаж, стоимость эксплуатации, доступность топлива, а также всевозможные положительные и отрицательные моменты.

Влияние инфракрасного излучения на организм человека
15.07.2017 12:01 Влияние инфракрасного излучения на организм человека

Длинные инфракрасные лучи, попадая на кожу, вызывают ощущение тепла. Они не только безопасны, но и, как показывает медицина, полезны для здоровья. Инфракрасное длинноволновое излучение способствует повышению иммунитета и ускорению регенерации клеток организма.

Как правильно выбрать безопасный инфракрасный обогреватель
05.11.2016 12:01 Как правильно выбрать безопасный инфракрасный обогреватель

При выборе безопасного инфракрасного обогревателя учитывают следующие характеристики: температура нагревательного элемента, тип нагревателя, конструкция, качество материалов и сборки.

Конвектор на помойку! Или 7 причин купить ИК обогреватель.
25.03.2016 12:01 Конвектор на помойку! Или 7 причин купить ИК обогреватель.

Какой обогреватель лучше выбрать – инфракрасный (ИК) или конвектор. Принцип работы конвектора основан на круговороте подогретого воздуха в пространстве. Инфракрасные обогреватели подобно солнечному диску создают инфракрасное излучение разного спектра волн. 

Обратный звонок
Спасибо, ваш запрос принят!