TCH-RA 750 (692168)
Teploceramic
Descrizione
Il riscaldatore ceramico 750 W a convezione con un termostato integrato. IL modello TCH-RA 750 è stato progettato:
• per il riscaldamento accelerato di ambienti;
• per il riscaldamento di ambienti scarsamente coibentati.
Il termoconvettore ceramico TCH-RA 750 contiene:
Specifiche
Modello TCH-RA750
Dimensione 600х900х45 mm
Potenza 750 W
Superficie da riscaldare 15 m2
Cubatura di ambiente da riscaldare 38 m3
Convenzione 50 %
Temperatura superficiale 5...95 С
IP (grado di protezione contro polvere e umidità) 20
Tensione 220 V
Frequenza di corrente 50 Hz
Peso 18 kg
Pulsante di accensione e spegnimento assente
Termostato presente
Fissaggi a parete presente
Cavo con spina presente
Termine di garanzia 5 anni
Produttore Teploceramic S.R.L.
Paese di origine Ucraina
Recensioni (1)
Scrivi una recensione
Nota: Il codice HTML non viene tradotto!
Negativo
Video
Video
Modello TCH-RA750
Dimensione 600х900х45 mm
Potenza 750 W
Superficie da riscaldare 15 m2
Convenzione 50 %
Tensione 220 V
Frequenza di corrente 50 Hz